G VSDs Compresseur à vitesse variable
8153348048
%2Fga-15-vsds%2Fga15vsdsff-ghostr-v02.jpg%2Fjcr%3Acontent%2Frenditions%2Fcq5dam.web.800.800.jpeg&w=3840&q=75)
| Spécifications | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 581 KGM |
| Spécifications | Valeur |
|---|---|
| Largeur | 581 KGM |
| Spécifications | Valeur |
|---|---|
| Définition du produit | |
| sur réservoir | Floor mounted |
| Refroidissement | Air cooled |
| Fréquence | 50 Hz |
| Sécheur intégré | Yes |
| Régulation | MK5 Touch No IO |
| Tension d'alimentation | 400 V |
| Pression de service | 10 bar |
| Données sur la plaque signalétique | |
| Température d'entrée d'air maximum | 46 °C |
| Dimensions | |
| Hauteur | 1495 mm |
| Longueur | 1200 mm |
| Poids | 417 kg |
| Largeur | 700 mm |
| Connexions d'installation | |
| Raccords de sortie d'air comprimé | 1 |
| Raccords d'évacuation des condensats ID | 6 |
| Raccords d'évacuation des condensats OD | 8 |
| Limitations | |
| Température de fonctionnement maximum (°C) | 46 °C |
| Température ambiante minimum | 0 °C |
| Données de performance | |
| Débit réel à pression effective à vitesse maximale | 41.1 l/s |
| Débit réel à pression effective à vitesse minimale | 3.9 l/s |
| Débit réel à pression effective à vitesse maximale | 49.4 l/s |
| Débit réel à pression effective à vitesse minimale | 5.7 l/s |
| Pression de service max. | 10.3 bar(g) |
| Conditions de référence | |
| Pression absolue en entrée (bar(a)) | 1 bar(a) |
| Température d'entrée d'air (°C) | 20 °C |
| Contenu du kit | 20 °C |
| Données de l’unité | |
| Puissance moteur installée (kW) | 15 kW |
| Référence | Débit réel à pression effective à vitesse maximale | Débit réel à pression effective à vitesse minimale | Fréquence | Puissance moteur installée (kW) | Sécheur intégré | Prix et disponibilité | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Référence | Débit réel à pression effective à vitesse maximale | Débit réel à pression effective à vitesse minimale | Fréquence | Puissance moteur installée (kW) | Sécheur intégré | Prix et disponibilité | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 39.6 l/s | 6.9 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - | ||
![]() | 49.4 l/s | 5.7 l/s | 50 Hz | 15 kW | Yes | - |